Vergilər Nazirliyi “Səyyar vergi yoxlaması zamanı vergi orqanları tərəfindən inventarizasiyanın aparılması Qaydaları”na dəyişiklik edilməsi haqqında qərar layihəsi hazırlayıb. APA-nın məlumatına görə, Nazirlər Kabinetinə təqdim ediləcək layihə ictimai müzakirəyə çıxarıb. ...
Təhsil Nazirliyi xaricdə təhsil üzrə vasitəçilik fəaliyyətinin xüsusi razılıq (lisenziya) tələb olunan fəaliyyət növlərinə aid edilməsinə dair təkliflər hazırlayacaq. Bu barədə Trend-ə nazirlikdən məlumat verilib. Nazirlikdən bildirilib ki, bu, təhsil ...
“İki gün əvvəl biz ilk Avropa Oyunlarının açılışının şahidi olduq. Hamımız təqdimatdan çox dərin təəssürat aldıq. Bu, qonaqlarımız üçün Azərbaycan, onun mədəniyyəti, musiqisi, ənənələri haqqında daha ətraflı məlumat əldə etmək, ...

В Азербайджане подготовлено мобильное приложение на основе системы GoMap
На основе навигационной системы GoMap.az подготовлено мобильное приложение для операционных систем İOS и Android. Об этом говорится в сообщении министерства культуры и туризма Азербайджана, распространенном в понедельник. Мобильное приложение подготовлено ...
Президент Азербайджана утвердил закон об изменении названий некоторых сел
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об изменении названий некоторых сел. Как сообщает АПА, президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об исполнении закона от 29 мая 2015 года «Об изменении ...
Председатель парламента Венгрии посетит Азербайджан
Председатель парламента Венгрии, один из лидеров правящей партии страны FİDES Ласло Кевер посетит Азербайджан с рабочим визитом, который намечен на 16-21 июня, сообщили Trend в понедельник в посольстве Азербайджана в ...
Президент Ильхам Алиев: Мы хотим превратить Азербайджан в развитую страну мира
14 июня от имени Президента Азербайджана Ильхама Алиева и его супруги, председателя Организационного комитета первых Европейских игр «Баку-2015» Мехрибан Алиевой был устроен прием для членов Олимпийской семьи в связи с ...