Aprelin 17-də Çinin Sinxua agentliyi Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyevin müsahibəsini dərc edib. AZƏRTAC müsahibəni təqdim edir. -Ötən il Azərbaycan ilə Çin arasında diplomatik münasibətlərin qurulmasının 26-cı ildönümü qeyd edilib. Cənab ...
Azərbaycan Respublikası Narkomanlığa və Narkotik Vasitələrin Qanunsuz Dövriyyəsinə Qarşı Mübarizə üzrə Dövlət Komissiyasının və Amerika Birləşmiş Ştatlarının Ədliyyə Departamentinin Narkotiklərlə Mübarizə Administrasiyasının birgə təşkilatçılığı ilə Bakıda keçirilən Narkotiklərlə Mübarizə üzrə ...
Aprelin 17-də “Sputnik Azərbaycan” informasiya agentliyində Beynəlxalq Abidələr və Tarixi Yerlər Gününə həsr olunmuş tədbir keçirilib. AZƏRTAC xəbər verir ki, tədbirdə Bakı Dövlət Universitetinin tarix fakültəsinin dekanı dosent Azad Rzayev arxeologiya ...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев дал интервью китайскому агентству Синьхуа
17 апреля китайское агентство Синьхуа опубликовало интервью Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. АЗЕРТАДЖ предлагает вниманию данное интервью. — В прошлом году была отмечена 26-я годовщина установления дипломатических отношений между Азербайджаном и ...
XXXVI Международная конференция по борьбе с наркотиками в Баку завершила работу
17 апреля XXXVI Международная конференция по борьбе с наркотиками (IDEC) в Баку, организованная совместно Государственной комиссией по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств Азербайджанской Республики и Администрацией по ...
В Азербайджане проводится масштабная работа по изучению и сохранению исторических памятников
17 апреля в информационном агентстве Sputnik Азербайджан прошло мероприятие, посвященное Международному дню памятников и исторических мест. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече декан исторического факультета Бакинского госуниверситета, доцент Азад Рзаев рассказал о ...