ATƏT-in fəaliyyətdə olan sədrinin şəxsi nümayəndəsinin mandatına uyğun olaraq, noyabrın 14-də Füzuli rayonu istiqamətində Azərbaycan və Ermənistan qoşunlarının təmas xəttində monitorinq keçirilib. Müdafiə Nazirliyindən Trend-ə verilən məlumata görə, monitorinq insidentsiz ...
Noyabrın 13-də Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyevin Slovakiya Respublikasının Baş naziri Peter Pelleqrini ilə təkbətək görüşü olub. AZƏRTAC xəbər verir ki, Prezident İlham Əliyev Baş nazir Peter Pelleqrinini qarşıladı. Azərbaycan Prezidenti ...
Noyabrın 13-dək ölkə üzrə pambıq qəbulu məntəqələrinə 209 min 368 ton məhsul təhvil verilib. Dövlət Statistika Komitəsindən AZƏRTAC-a bildiriblər ki, ötən ilin eyni dövrü ilə müqayisədə 20,4 faiz çox pambıq tədarük ...

Мониторинг на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении завершился без инцидентов
Мониторинг соблюдения режима прекращения огня, проведенный в среду на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в направлении Физулинский района, в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, завершился без ...
Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с премьер-министром Словакии Петером Пеллегрини один на один
13 ноября состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с премьер-министром Словацкой Республики Петером Пеллегрини один на один. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев встретил премьер-министра Петера Пеллегрини. Президент Азербайджана и ...
Заготовка хлопка по стране достигла 210 тысяч тонн – оперативное сообщение
До 13 ноября в пункты по приему хлопка по стране сдано 209 тысяч 368 тонн урожая. Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственном статистическом комитете, это на 20, 4 процента больше по сравнению с ...